search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Этот сон мне приснился недавно. Вначале, я шла в какую-то школу вместе со своими бывшими одноклассниками (так как сейчас учусь в другой школе, в совершенно другом районе). Мы идём большой компанией и что-то бурно обсуждаем, я не помню самого смысла разговора, но четко помню, как ребята несколько(!) раз повторяли номер школы, в которую мы идём, №985 (я его хорошо запомнила). Далее мы подходим к территории школы, там был внутренний дворик с каким-то памятником по середине. Обстановку двора я тоже очень хорошо запомнила, как и строение школы, а оно было необычное, по сравнению с остальными школами. Мы заходим внутрь, начинаем снимать верхнюю одежду. Я закончила это раньше всех, мне стало скучно и я решила прогуляться. Поднимаюсь по лестнице, а она шла вдоль стены, а вместо стены большое панорамное окно, из которого было видно улицу. Я смотрела в окно, и увидела на другой стороне улицы, через дорогу, автобусную остановку. Все в подробностях описывать не буду, так как нет смысла.
Но самое интересное дальше. Когда я окончательно проснулась, я решила посмотреть в интернете эту школу. И что вы думаете, такая реально есть, только сейчас у неё другой номер, с 2015 года. Школа на реальных фотографиях такая же, как во сне: с таким же строением, с внутренним двориком и ПАМЯТНИКОМ, точнее подиумом, где он раньше стоял, но там уже ничего нет. А на другой стороне улицы, через дорогу, автобусная остановка... И забавно, что школа находится в соседнем мне районе, пару станций на метро. Но на этой станции я за всю жизнь была раза 2, не больше, и точно не в той местности, где находится школа.
Как объяснить это? Учитывая, что мне был дан во сне старый(!!!) номер школы и точное ее описание, учитывая, что я ее ни разу не видела.
в категории Сны о прошлом

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
На мой взгляд, Вы где-то так или иначе встречали уже информацию об этом месте, при чём именно в старом её состоянии. С прежним номером и наличием памятника. Это отложилось у Вас в голове, на подсознательном уровне. И что-то из вне именно сейчас заставило эту информацию подняться на подкорку сознания, что и вызвало такой сон.