search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Добрый вечер. Сон вызвал шок. Я выхожу на улицу и вижу, что мой парень женился на умершей соседке (она мне родственница). Первая эмоция шок, потом у меня начался истерический смех и я проснулась.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Действительно жуткий сон. Очень не приятный. Этот сон скорее, как предупреждение даже не вас, а для вашего парня. Нужно проследить ему за своим здоровьем, поступками.  Очень важно, какие у вас были отношения с умершей соседкой. Если хорошие и вы прислушивались к ее мнению, значит данный сон нужно воспринимать, как защиту, подсказку. Не стоит исключить ваши внутренние страхи: Не ревнуете ли вы его? Доверяете ли вы ему? Не боитесь потерять? Если у вас есть эти подсознательные страхи, ответ прост - страх принял форму вашей родственницы, но на самом деле, на ее месте, мог быть образ любого другого человека, даже актрисы из кинофильма, который вы посмотрели пол года назад.