search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось, что я снова нахожусь в своей школе (которую окончила 11 лет назад), будто там собрались мои одноклассники, как встреча спустя столько лет. И мы должны сделать небольшое представление для наших родителей и учеников, которые сейчас учатся.
И вот я нахожусь в кабинете, где мои одноклассники готовятся, мне роль никакую не дали (так часто и было в школьные года). Выбирают королеву (как и в детстве одну и ту же девочку). И если я всегда была тихой, спокойной и все терпела, то в этот раз взяла и высказала свое мнение и по поводу этой королевы, и по поводу того, что все ведут себя как стадо, что постоянно говорят как и что делать. Потом пришли мои родители, одноклассница вышла, чтоб моих родителей посадить в зал, а я на нее накричала, сказала, что не нужно мне указывать, что делать и сама отвела и выбрала им места.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сам по себе образ "школы" во снах связан исключительно с чем-то положительным: успех в деловой сфере, финансовое благополучие или семейные радости. А бывшие одноклассники, увиденные во снах, вместе с описанной ситуацией, отображают Ваше внутреннее желание освободиться от прошлого, изменить свой статус в обществе, показать себя настоящую людям.