search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Помогите расшифровать сон. Женщина 41 год. Приснился в ночь с 9 на 10 марта, со вторника на среду. Сижу с сестрой, показываю ей у себя на теле кератомы и папиломы, говорю , надо идти к дерматологу, лечить это. Затем, поднимаю руку и в районе груди выдавливаю одну посеревшую кератому, как будто с темными точками, а оттуда выдавливаются черви серовато-зеленоватого цвета, и так несколько раз, один раз выдавилось что-то белое, как смазка. Затем, вижу у себя под кожей, на левой на руке ползущего червя, который и кусается по ощущению. Я раздираю кожу до мяса и вытаскиваю его, двумя частями и выбрасываю в раковину. Из него, разорванного, выползает еще какой-то жук (типа паука). Смотрю на разодранную руку и просыпаюсь. Не помню всех ли червей вытащила. Что это может быть?
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
У такого сна может быть несколько трактований, одно из них говорит о вашем желании достичь некоего богатства и процветания А вот второе трактование несёт в себе что-то не хорошее.