search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Был солнечный летний день. Я шла домой, и встретила маленькую девочку дошкольного возраста. Я решила, что она потерялась. Рядом был детский сад, я решила, что нужно отвести ее туда. Привела, девочка действительно оказалась воспитанницей этого детского сада, но меня насторожило, что воспитатели не спешат ее забирать у меня, а дети даже опасаются. Мне в голову пришла мысль отвести ее в детскую комнату милиции, и я сказала об этом девочке. Все это время я держала ее за руку. Та явно испугалась, но как-то не по-детски, она не заплакала, а просто вырвалась от меня и убежала в неизвестном направлении. Я решила во что бы то ни стало отыскать ее и отвести в милицию. Но мне так и не удалось ее найти.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Маленькая девочка это всегда к удивлению наяву. Мне тоже часто снится сон с похожим сюжетом и, как правило, на следующий день или в самое ближайшее время, я получаю неожиданную для себя новость.