search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мой муж сломал все мои комнатные цветы (фиалки). Он знает как я к ним трепетно отношусь, поэтому старался оккуратно разложить уцелевшие и землю убрал и всё поубирал. Когда я пришла домой, он с виноватым видом показал произошедшее извинялся и утешал меня, но я очень расстроилась и сильно плакала.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон может быть символическим выражением вашего чувства потери или потребности в заботе. Цветы в вашей комнате могут представлять что-то, что вы ухаживаете или заботитесь об этом, может быть ваш дом, семью или другие важные для вас вещи в жизни. Сны о разрушении этих вещей могут отражать чувства беспокойства или тревоги, что что-то, что вам дорого, может быть уничтожено или находится под угрозой.

Возможно, этот сон также отражает вашу зависимость от мужа и потребность в его заботе. Муж, который разбил цветы, может быть символом внешних факторов или стрессовых ситуаций, которые могут повлиять на вашу жизнь или отношения. Однако, то, что он убирал и старался утешить вас, может означать, что он готов поддержать вас и заботиться о вас, даже если что-то пошло не так.

Если у вас есть недавние события или стрессовые ситуации в жизни, которые могут вызвать эти чувства беспокойства или потребности в заботе, то этот сон может отражать ваши эмоциональные реакции на эти события.