search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Маме сон приснился полторы  недели назад , как ей какая-то безликая сущность страшная вставляет в нос большую иглу как будто циганскую что-ли  и во сне она чувствовала боль реалистично .

А сегодня приснилось, как эту же иглу пытаются ей в голову вонзить, но она убежала во сне

(В жизни очень сильно болеет дедушка. Сейчас он присмерти)
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, который приснился вашей маме, может отражать ее чувства беспокойства и боли за вашего дедушку, который сейчас находится в тяжелом состоянии. Во сне безликая сущность, вставляющая большую иглу в нос, может символизировать болезнь, которая проникает в организм. А игла, которую пытаются вонзить в голову, может отражать угрозу для жизни и здоровья вашего дедушки.

Также возможно, что эти сны отражают чувство беспомощности вашей мамы и ее желание убежать от реальности, которая может быть слишком трудной для нее. В любом случае, если ваша мама чувствует беспокойство и тревогу из-за здоровья вашего дедушки, ей может помочь общение с родственниками и друзьями, а также обращение к специалисту, если она испытывает тяжелые эмоциональные переживания.