search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
В реале встречалась с давним ухажером, он женат.Решила с ним порвать и в тот день,в ночь со вторника на среду снится сон,будто я живу на пятом этаже, нахожусь на балконе,а он узкий и хлипкий,я
пытаюсь выползти с него, чтоб не провалиться и выползаю благополучно, на полу балкона рассыпано зерно, я немного зерна сыпанула на оконную раму, три голубя подлетело, поклевало зерно, больше я не сыпала, чтоб окно не загадали.Потом на улице был ветер и я пыталась закрыть оконную раму, но она такая старая, непокрашеная, хлипкая и она вываливается, падает вниз на землю, но не рассыпается, не разбилась, потом я выпрыгиваю с окна и чтоб благополучно приземлится, хватаюсь за штору, приземлилась благополучно, ничего не сломала, немного ноги побаливали, а там все хорошо.потом возвращаюсь в этот дом, но он на вид как гостиница, вызываю лифт, чтоб поднятся на свой пятый этаж, с него выходит женщина, я ее узнала, это жена того мужчины, которого я бросила в реале, она вышла, я зашла, в лифте была ещё одна женщина, она мне подсказывала как нажимать кнопки и мы поехали вверх, на кнопках нажала 5 и 9 этаж.этот сон мне снился много лет назад и вот снова приснился, я узнала ту женщину, что выходила с лифта, это его жена.
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон может иметь несколько значений, но, вероятно, связан с вашей эмоциональной составляющей в связи с прерыванием отношений с мужчиной, который женат.

Балкон может быть символом вашей жизненной ситуации, возможно, вы чувствуете себя на краю, высоко над землей, и боитесь упасть. Зерно на балконе может быть символом чего-то маленького и незначительного, что может привлечь внимание других, но не представляет большой ценности для вас. Голуби могут быть символом мира и спокойствия, но также могут означать свободу и независимость.

Падение окна может символизировать обрыв отношений с мужчиной, которого вы бросили, а также нестабильность и хрупкость этого решения. Штора, которую вы использовали, чтобы спуститься с балкона, может быть символом вашей защиты или опоры в сложных ситуациях.

Женщина, которую вы узнали в лифте, может быть символом вашей совести, которая напоминает вам о прошлых решениях и отношениях, а также о том, что вам может быть необходимо снова встретиться с прошлым, чтобы решить некоторые нерешенные проблемы и прояснить свои чувства.