search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Не знаю как это обьяснить. Во сне мне показалась девушка, которая мне понравилась(но в реале я её не знаю) в итоге мы переносимся куда-то в парк или что то типо этого и я уже чувствую любовь, причём такую любовь, что просто словами не описать. Мы с ней смеёмся, целуемся. И тут меня переносит домой где я лежу с ней, а папа что то сделал и скинул эту проблему на неё. Я слышу имя Кристина. И вот я проснулся. И чувствую ту любовь только в реальности. Хотя в моем кругу общения нету ни какой Кристины. И кстати забыл сказать, мне она казалась очень красивой девушкой. С чёрными волосами, но лица её я не видел.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон может указывать на желание найти новую любовь и встретить кого-то особенного, кто будет вызывать у вас такие сильные чувства. Возможно, это также может указывать на ваше желание быть более открытым для новых возможностей в жизни. Имя "Кристина" в вашем сне может быть просто символом, и не обязательно означать, что вы встретите кого-то с этим именем в реальной жизни. В любом случае, следует оставаться открытым для новых возможностей и не бояться искать то, что действительно делает вас счастливым.