search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снился сон, в котором мы с бывшим парнем, с которым недавно расстались ждали электрика, т.к. у нас сгорело электричество в половине квартире. Были очень яркие вспышки электричества на люстре. Прям видела искорки тока, и почему то во сне мне было так спокойно, хоть и мы остались без света. Не даёт покоя этот сон. Что это может значить?
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон о сгоревшем электричестве и ожидании электрика может символизировать ваше желание восстановить некоторый вид связи с бывшим парнем. Это может быть вызвано недавним расставанием и оставленными нерешенными проблемами в отношениях. Яркие вспышки искр на люстре могут указывать на эмоциональную нестабильность и конфликты, которые вы можете испытывать в отношениях с бывшим парнем.

Чувство спокойствия, которое вы ощутили, может указывать на вашу готовность принять ситуацию и начать двигаться вперед. Возможно, вы осознаете, что жизнь без него не так уж плоха, и вы можете справиться со всеми трудностями самостоятельно. Это может быть знаком, что вы готовы пройти через этот период и двигаться дальше в своей жизни без бывшего парня.