search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снится что я пришла делать губы но у меня до этого они сделаны красивые пышные. Как поцелуйчик. А мне сделали верхнюю в тонкую завёрнутую как грусный смайлик. Я встала разлилась и сказала с места не выйду пока она обратно мне мои не сделает. Разшивруйте пожалуйста мне кажется в этом сне что-то есть
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вам сделали верхнюю губу в тонкую завернутую форму, которая вам не понравилась, это может означать, что вы чувствуете неудовлетворенность своим внешним видом или собой в целом. Возможно, вы стараетесь соответствовать каким-то стандартам красоты или ожиданиям окружающих, что приводит к давлению на вас.

Ваше решение не выходить с места, пока не исправят губы, может отражать ваше решительное желание изменить свой внешний вид или привести в соответствие с тем, что вы считаете привлекательным. Это может быть связано с вашим желанием контролировать свою жизнь и окружающую среду.

Общий смысл сна может заключаться в том, что вы чувствуете необходимость принимать решения, которые помогут вам чувствовать себя более комфортно и уверенно в своей коже.