search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Мне и моей подруге приснился один сон , только она не видела кто эти люди а только ощущала,а в своем сне я видела всех, сон такой,шли по дороге моя подруга я и наш бывший парень, погода была очень хорошая светило солнце тепло,мы дошли до ворот кладбища на окрестности и моя подруга сказала я сейчас отойду , она это и в своем сне это помнит и после этого момента у нас начинается своё продолжение сна ,я стояла с этим парнем и поцеловала его ,а потом я отхожу и заглядываю ему в глаза а меня как будто в гипноз взяло и я вижу только зелёные его глаза и всё ,я испугалась поворачиваю голову и вижу что мой жених идёт злой ,я просто побежала от страха прямо и всё я проснулась ,а от подруге приснилось что она идёт по кладбищу она говорила что оно очень чистое было ,но она шла как под гипнозом , видит заброшку заходит в неё видит труп мужчины лет 40 ,она испугалась закричала и проснулась,что этот сон 1 на двоих может значить?
в категории Вещие сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
А вы случайно не смотрели вдвоём фильм с похожим сюжетом? Или может накануне что-то такое проговаривали? Вообще единственное, что связывает ваш сон это кладбище, это мощный символ. Вот на него и стоит обратить внимание.