search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я пошла в магазин, там работал мой бывший, мы с ним поговорили, и я ушла домой к парню, но мой парень куда-то собрался и я решила позвать погулять бывшего, не успел прийти бывший, как приехал нынешний, я его обняла, а взаде нас уже стоял в растерености бывший. Нынешний парень повернулся увидел его, хотел с ним подраться, но я взяла его за руку, поцеловала. Мы сели с ним в машину и уехали. К чему это могло снится?
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон может отражать ваше внутреннее состояние, неуверенность или затруднения с выбором между прошлым и настоящим отношениями. Возможно, вы переживаете внутренний конфликт, связанный с вашими чувствами к бывшему и нынешнему партнерам. Что может быть вызвано какими-то сомнениями в вашей настоящей связи. Также, возможно, вы испытываете некоторую ностальгию по отношениям с бывшим партнером, но при этом хотите сохранить свои настоящие отношения.