search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Сниться покойная свекровь и просит чтобы я взяла ребёнка младенца домой и плачит как просит, я говорю что куда мол у меня уже трое детей, а она плачет и просит забрать и говорит ребёнка Стасом назовите. Не пойму.
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Это сновидение может отражать ваше чувство обязательств и ответственности по отношению к кому-то или чему-то, что вам кажется тяжелым или неприятным. Покойная свекровь может символизировать ваши страхи и тревоги, а просьба о взятии ребенка домой может отражать ваше желание заботиться и защищать других. Возможно, вы чувствуете, что у вас уже есть много ответственностей и обязательств перед своей семьей, и вы не хотите или не можете взять на себя еще больше. Название "Стас" может быть случайным или иметь какое-то личное значение для вас, например, это может быть имя кого-то, кого вы знаете или знали. В целом, это сновидение может указывать на ваше чувство перегруженности и нехватки времени, чтобы заботиться о себе и о других.