search
Войти
0 голосов
Я иду по дороге вверх в сторону куда не надо. Вижу что с горы по дороге вниз идёт женщина, на первый взгляд кажется что молодая, лица я ее не вижу либо не ней коричневая накидка (как у древних монахов) и на груди  большое украшение -крест. У нее колготки как сеть и на каблуках, она, мне кажется, женщина легкого поведения. Внизу по дороге (за мной) останавился мужчина с машиной, открыл двери и как-будто они вместе уехали. Я продолжала идти дальше но было очень тяжело - как-будто я что-то тяжелее несла  на спине и когда я начала пытаться узнать что это я сняла со спины свой маленький рюкзак, красивый и синий. Но у меня все же было и дальше что то на спине, чужое и я никак не могла это снять или увидеть. И когда я случайно обернулась я увидела что та пара которые я думала что уехали стоят у меня за спиной и что-то шепчут (главное женщина)
И тогда я увидела что она не так красива как казалось, она была уже без накидки и была старше и уродливее чем я сначала подумала. Волосы у нее были черный. Она испугалась когда увидела что я ее вижу и убежала. А я начала идти обратным , правильным путем.


Спасибо за любую помощь. Я уверенна добро Вам вернётся втройне.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон может символизировать ваше путешествие по неправильному пути, то есть в сторону, которая не ведет к вашим желаниям и целям. Встреча с женщиной, которую вы описываете как женщину легкого поведения, может отражать ваши внутренние бои с желаниями и страхами, которые могут мешать вам двигаться в правильном направлении. Крест на ее груди может указывать на религиозные или моральные принципы, которые вам важны или которые могут помочь вам найти свой путь. Ваша попытка разгадать, что тяжелое на вашей спине, может означать ваше стремление избавиться от негативных эмоций или проблем, которые вас тяготят. Встреча с парой, которые шепчутся и вас испугали, может указывать на ваше чувство неуверенности в своих решениях или в отношении окружающих людей. Идти обратным, правильным путем, может быть символом вашего желания исправить ошибки и найти правильный путь к своей цели.