search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснился сон, в котором я ходил на кладбище летом и искал могилу своей давно умершей бабушки. День был солнечный, атмосфера спокойная, даже где-то умиротворенная. Я ходил между разными могилами с крестами. Два раза встретил на пути молодых девушек, которые откуда-то возвращались. В руках у меня постоянно были две конфеты (леденцы, по типу барбарисок или карамели). Внезапно я услышал доносящуюся откуда-то церковную молитву. Потом я увидел попа, читающего молитву над вырытой могилой. Не найдя могилы бабушки я вышел из кладбища, предварительно оставив конфеты на выходе из кладбища.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон, в котором вы ходите по кладбищу и ищете могилу своей давно умершей бабушки, может указывать на ваше желание пообщаться или встретиться с людьми, которых больше нет в вашей жизни. Два раза встречающиеся на вашем пути молодые девушки могут символизировать возможность новых знакомств. Две конфеты, которые вы несете с собой, могут означать ваше желание кого-то порадовать или подарить что-то, но также могут быть связаны с ностальгией за детством или прошлыми временами. Церковная молитва и видение попа над вырытой могилой могут указывать на вашу религиозную веру или могут связываться с чувством утраты и скорби. Оставление конфет на выходе из кладбища может символизировать ваше желание оставить прошлое за спиной и двигаться вперед.