search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось с четверга на пятницу, что покойная мама сначала была мёртва , а потом ожила здоровой( мама болела последние годы), узнала меня и назвала мое имя, как-будто дала понять чтобы я не волновалась.  лежала она в ночнушке, приподнялась. Ощущения как -будто дала понять, что не нужно беспокоиться. Причём, мы ее вначале точно похоронили, или были и во сне уверены, что она умерла, а она ожила и выздоровела. Мама умерла 9 мес назад
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон может быть проявлением вашего подсознания и желания пережить еще раз контакт с вашей покойной мамой. Возможно, вы еще не закончили процесс печали и траура по ее уходу и поэтому ваше подсознание дает вам возможность еще раз увидеть ее, услышать ее голос и получить от нее подтверждение, что все в порядке. Также, символ воскрешения в этом сне может указывать на то, что вы готовы закончить период горя и двигаться дальше.