search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я ехала с парнем в автобусе и заметила очень красивое место, в воде стоит ниша, в которой чистейшая вода и выглядит все очень красиво. Я с радостью бегу туда, когда подхожу ближе вижу, что в этой нишу сталкивают морских котиков и люди с ними плавают. Я переоделась, решила поплавать с ними. Вода началась раньше, чем ниша и я поплыла до неё, но мой парень начал кричать мне: "посмотри, в чем ты плаваешь". Я опустила голову и увидела, что плаваю рядом с мёртвыми рыбёшками. Не успеваю я ничего сделать, как он мне показывает очередной кошмар, я вижу как у самки морского котика откачивают молоко, чтобы она не могла кормить своего детёныша и вода начинает наполняться кровью. Я быстро выбегаю оттуда, снимаю видео и начинаю ругаться с парнем, которые показывает скандальные статьи об этом месте и пропаже трёх морских котиков.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Не зацикливайтесь только на этом сне и не переживайте. Скорее всего Вы были чем-то впечатлены до того, как приснился этот сон. Тем более, что мертвые рыбки снятся к прибыли. Никаких страшных значений в Вашем сне нет.