search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Снился сон в котором я вижу себя отцом и постоянно везде хожу с малышом. Он очень милый и послушный. Жену свою я не видел. Я хожу только с ним. На работе он сидел возле меня на совещаниях, кто-то одел на малыша деловой костюм. Потом начальник объявил, что мой ребенок будет работать в нашей фирме и он берет его начальником не смотря на то, что он очень маленький. Вот такой странный сон видел я.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если вы во сне видите работу, это означает, что наяву вы слишком серьезно относитесь к своим должностным обязанностям и порой забываете о себе и о своих близких людях.  
Если во сне, на ваше место назначают другого, то наяву вас ждут большие неприятности на службе. Однако в Вашем сне, малыш занимает должность начальника, а мальчик снится к радостным известиям, причем приятным.
Таким образом, судьба вам дает шанс на то, чтобы уладить те дела, которые вы уже считаете бесперспективными, и больше времени уделяйте семье и себе.