search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Я видела себя не операционном столе, где меня готовили к операции. Но я ничего не чувствовала, как будто я наблюдала за собой со стороны. Мне вели какие-то уколы в руку и отключилась. Пришло очень много врачей, начали совещаться, оказывается я была в очень тяжелом состоянии, потому что они не давали никаких гарантий, что я выживу. После совещания, они приступили к операции. Я все видела до мелочей, как они мне разрезали тело, видела свои внутренние органы, много крови и врачи очень деликатно и тонко выполняли свою работу. Зрелище было очень не приятное из-за этого я проснулась.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон о том, что вас оперируют и спасают, говорит о том, что в жизни вы склонны жалеть себя и очень переживаете за своё физическое состояние и здоровье. Скорее всего, вы часто преувеличиваете многие проблемы, касающиеся вас и ваших дел. Об этом свидетельствует тот факт, что во сне вам не давали никаких гарантий, что вы выживите. Такие переживания в жизни отнимают много энергии у физического тела, поэтому вам приснилась эта тяжелая операция. Постарайтесь не беспокоиться по мелочам, больше отдыхать, чтобы наполнить себя спокойствием и гармонией.