search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я была в незнакомой квартире, везде было темно , свет был только на кухне , я сидела в комнате на диване и на диване лежал парень очень похожий на моего знакомого, но это был не он , и тут я начинаю чувствовать и видеть все как моя дочь , я оказываюсь в машине и разбивается лобовое стекло об воду , я резко прихожу в себя снова в этой же комнате с этим же лежащим человеком на диване , и тут он произносит слова «зачем я это сделал» и я поняла что этот человек не живой , я решила вызволить его на свет что бы увидеть его лицо , он идёт за мной но свет тухнет . Я проснулась
в категории Повторяющиеся сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваш сон может отражать внутренние беспокойства и неопределенность по отношению к некоторым важным ситуациям в вашей жизни. Незнакомая квартира и темнота вокруг могут символизировать чувство потерянности или неуверенности в новой ситуации. Человек на диване, который напоминал вашего знакомого, но был не он, может отражать некоторую путаницу или недостаток ясности в вашей личной жизни.

Чувство того, что вы оказались в теле своей дочери, может указывать на то, что вы хотите быть более заботливым и защитническим по отношению к своей семье и близким.

Лобовое стекло, разбитое в машине, может указывать на то, что вы чувствуете себя уязвимым или не защищенным в какой-то ситуации. Ваше желание вызволить человека на свет может символизировать вашу стремление разрешить какие-то проблемы или вопросы, которые вас беспокоят.

В целом, этот сон может отражать вашу внутреннюю борьбу с чувством неопределенности, беспокойства и потери контроля. Возможно, стоит обратить внимание на свои эмоции и попробовать разобраться в том, что может вызывать эти чувства, чтобы найти способы решения проблемы.