search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я была со своими одноклассниками в квартире , не моей но знакомой мне .мы с моими друзьями весело проводили время и потом все легли спать в зал на полу а я со своей лучшей подругой пошла в спальню и мы с ней легли спать на кровати были не только я  с ней но и ее бабушка , во сне она была больна но я не знаю какой болезнью и эта бабушка говорила мне какие то обидные вещи я расплакалась и убежала в зал все спали кроме " него" я подошла и обняла его так сказать плакалась ему в жилетку а он меня успокаивал и мне  было очень спокойно рядом с ним и мне кажется во сне у нас была симпатия
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сон ваш на самом деле страшного ничего не предвещает, вот если бы вы остались с бабушкой больной, тогда болезнь и вас могла бы настигнуть, но вы ушли от этого. То что все лежали на полу это также плохо, видеть кого то спящим на полу к неприятностям, причем с те человеком который спал. Симпатия во сне не к чему не снится, иногда действия сна, могут в реальности произойти с точностью до наоборот.