search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я видела во сне себя в библиотеке, там искала какую-то книгу, но не могла вспомнить название, на что библиотекарь начала сердится. Потом  у нее наверное не хватило терпения и она меня завела в большой зал, где были большие стеллажи с книгами. Она мне дала лестницу, что бы мне было удобнее брать книги и оставила меня. Я начала лезть на лестницу, но она была такой высокой, что я  вроде и лезу, но до вершины, как мне казалось очень далеко. Но я все таки добралась на верх, начала брать нужную книгу. Эта книга оказалось очень большой и я ели ее удержала в руках. Сон не досмотрела до конца - проснулась.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Видеть книги во сне - это очень хорошо. Такой сон предвещает вам приятное времяпрепровождение, а также материальный достаток, уважение других людей, почет. В целом ваш сон предвещает то, что вы сможете преодолеть все препятствия и значительно улучшить свое положение. Только не останавливайтесь на достигнутом, ищите разные способы решения проблем.