search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Приснился сон со вторника на среду. Я пошла на какие-то творческие курсы вроде как со своей знакомой (наяву не знаю), мы позанимались, меня назначили какой-то королевой весеннего бала, хотя была явно осень, мне нужно было срочно идти домой, я вышла из кабинета, отошла немного от двери и увидела, как в этот кабинет входит очень красивый молодой высокий худоватый парень с тёмными волосами и в тёмной одежде. Он, стоя в дверном проёме, проникновенно на меня посмотрел с лёгкой улыбкой. Я пошла по коридору, услышав, что его выбрали королём. Вышла на улицу (отсюда и далее местность знакомая; город, в котором я когда-то жила) и у пешеходного перехода слева заметила снова того парня, который задал мне какие-то вопросы, явно флиртуя, я ответила, а он замолчал и пошёл вперёд. Затем на тротуаре он шёл уже сзади меня, а спереди - толпа незнакомых крупных мужчин средних лет, я обошла их, а они начали погоню за мной по команде того парня. Пока я бежала (вроде как вечером), мне стал звонить уже знакомый парень на мобильный телефон, я долго смотрела, но так трубку и не взяла. В итоге прибежала к старой квартире и стала нетерпеливо открывать дверь ключом. На этом сон закончился.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В этом сне вы пошли на творческие курсы, где вас назначили королевой весеннего бала, хотя была осень. Вы увидели красивого парня, который был выбран королем. Затем на улице вы встретились с ним и с незнакомыми мужчинами, которые начали вас преследовать по его команде. Вам звонил знакомый парень, но вы не взяли трубку. В итоге вы прибежали к старой квартире и пытались быстро открыть дверь.