search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне снился музей, где я хожу один, людей вообще нету и на улице ночь, как я туда попал вспомнить не могу. Я ходил спокойно рассматривая музейные экспонаты . Тут я услышал не понятный звук в соседнем зале. Войдя туда, увидел как на потолке засветилась сама по себе глиняная лепка и потолок начал быстро падать на меня. Я думал он меня придавит, но мне повезло и он остановился как раз на уровне моего роста.
в категории Непонятные сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вы оказались в музее ночью совершенно один. Такой сон свидетельствует о том, что в жизни вы достаточно любопытный человек и готовы всегда следовать за своими интересами и убеждениями. Тем не менее, во сне вас подстерегала опасность совсем близко, но вы, не испугавшись, заглянули в тот зал, где рушился потолок. Это значит, что вас ничто не остановит на своём пути. Любая опасность способна исчезнуть, как только вы продемонстрируете  свою храбрость и силу духа.
0 голосов
Здравствуйте. Приснилось нахождение в доме, в каком не понял, кто-то был в комнате ещё, у меня возникла мысль Что недалеко начинается извержение вулкана и тут рухнул поток, доски перекрытия замуровали меня и я стал стараться вылезти и проснулся