search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Не могу понять причину по какой мне в сон пришла знаменитая на весь мир предсказательница Ванга. Этот сон мне снился пару месяцев назад. Она позвала меня к себе и на чисто русском языке даже без акцента сказала мне, что мою страну ждут очень плохие времена. Страна будет в огне, будут жертвы среди людей, смена правительства, побег президента. Я тогда на этот сон не обратила внимание. Но смотря на нынешнее положение в стране и мире, то оказывается она мне предсказала во сне будущее.
в категории Вещие сны

2 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
Как, не странно, но мне такой же сон снился несколько раз и меня он сильно напугал. После того как он мне приснился, на следующий день разбился самолёт с членами польского правительства во главе с президентом. Возможно, это просто стечение обстоятельств. Второй раз, мне приснилась Ванга, перед тем как взорвался реактор на Факусиме. Возможно, это сон "вестник" и он сниться многим людям, как бы предупреждая о глобальной опасности.
0 голосов
Мне приснился сон, что меня назначили президентом страны, но не нашей а похожей на нашу. И вот я думаю как же мне руководить страной? Стала думать что надо создавать какие то институты для помощи. А еще часто снится бывший муж. С которым давно разошлись. К чему все это?