search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я собираюсь выйти замуж во второй раз за некого Азамата. При этом мой нынешний уж присутствует на этой свадьбе в костюме, в котором была наша реальная свадьба. На мне белое платье и белые тапочки, я их снимаю и одеваю белые туфли, которые становятся синими. Свадьба проходит в доме покойной бабушки и бабушка тоже на ней присутствует. Перед свадьбой она дает мне кусочек булочки, чтобы я спрятала ее под ковер, и дает мне сьесть огурцы с медом. Я сажусь с ней на кровать, обнимаю ее и говорю, что не хочу замуж.
В окно вижу, что идут братья будущего мужа и он сам, они заходят в дом, все садятся за стол. Я в соседней комнате плачу, что не хочу замуж за этого  человека, что он не будет таким как мой муж. К столу и к гостям я так и не выхожу. Женщина гостья, которая со мной в комнате дарит мне коробки с конфетами и конверт, я его открываю, и оказывается, что я 4 месяца назад родила ребенка от этого Азамата, но он ничего не знает, а я не знаю как забрать ребенка из роддома, т.к. боюсь будущего мужа.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Этот сон может отражать ваши внутренние конфликты и страх перед браком или новыми обязательствами в отношениях. Возможно, вы сомневаетесь в своих чувствах к Азамату и не уверены в том, что он сможет заменить вашего нынешнего мужа.

Появление покойной бабушки и ее дар булочки могут указывать на то, что вам нужно принять свои корни и наследие и принять важные решения на основе этого.

То, что вы плачете и не хотите выходить за стол, может указывать на то, что вы чувствуете давление со стороны окружающих и не уверены в своем решении.

Открытие конверта с сообщением о ребенке может отражать ваши скрытые чувства и страхи, связанные с материнством и ответственностью. Возможно, вам необходимо обсудить свои чувства и переживания с кем-то близким и попытаться найти решение для своих проблем.