search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось будто мой бывший мужчина (живем в разных городах, не думала о нем давно, не общались долго, не вспоминала вообще) привел меня к себе домой. Квартира огромная, очень красивая, полная красивой мебели, какой то дивный расписной потолок как во дворце, в шкафу много старинных предметов, украшений вроде, непонятного назначения, но в квартире такой полумрак. Я взяла одно из украшений и надела на голову как корону, потом положила обратно. Я знаю, что мы сейчас будем пить чай или ужинать с его родителями. Тут я вижу стол, на нем лежит человек, накрытый с головой как покойник, я знаю что это его отец (который в жизни 2 года как умер), но во сне я понимаю, что он не умер а вроде как спит,потому что на него тоже накрывают к столу. Я иду на кухню, там хлопочут пожилые женщины, среди них-мать моего мужчины. Я спрашиваю, не нужна ли моя помощь. На что мать не оборачиваясь говорит мне приятным голосом-да что ты, мы же не в мусульманской семье. Потрм оборачивается - а у нее очень странное, жуткое лицо.... Она пожилая, худощавая, низкого роста, но не тощая, а скорее изящная, но лицо очень длинное. С длинным подбородком, как будто надставленным, и рот жуткий, с острыми как у акулы и испорченными зубами. При этом голос у нее приятный и красивые большие зеленые глаза. Я во сне опешила, испугалась, но слова не сказала, чтобы не показаться невежливой. Сразу после этого проснулась. С родителями мужчины я не знакома и никогда их не видела. Знаю только, что семья еврейская. Сон очень яркий, с понедельника на вторник, лицо женщины врезалось в память, могу даже нарисовать. Явного страха не было, но было такое оторопение что ли.... Помогите пожалуйста, очень интересно, что бы это значило
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Хоть вы и пишите о том, что давно о нём не вспоминали, но где-то в глубине души вы скорее всего сожалеете о том, что ваши отношения закончились. И родители бывшего тоже вам приснились не просто так.