search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне на днях приснился сон-мечта. В реальности я всегда хотела прыгнуть с парашютом, но как-то всегда не решалась. Вот хоть во сне воплотила свою давнюю мечту. Мы летит на самолете в снаряжении для прыжка с парашютом со мной рядом инструктор. Когда подошла моя очередь прыгать инструктор сказал, что не может со мной прыгнуть и что бы я сама это сделала. На мое удивление я прыгнула одна. Состояние и чувство было очень волнующие. Я летела и наслаждалась красотой неба и видом. Потом когда я начала приземлятся и почувствовала соприкосновение с землей сразу проснулась.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сны о различных Ваших мечтах и желаниях говорит о вашем благополучии и гармонии с самой собой. Вы человек со сложившейся судьбой и хорошим состоянием здоровья. Такие приятные сны посещают часто как детей, которых влекут новые приключения и впечатления, так и взрослых людей, у которых жизненное финансовое, социальное и психо-физиологическое состояние позволяет покорять новые вершины и получать новые эмоций. Это очень хорошая разновидность сна.