search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Здравствуйте. Мне приснилось, как я была в супермаркете и навстречу мне шел красивый незнакомец: высокий, брюнет. Меня удивило то, что он был в шапке: ушанка, серого цвета, пушистая такая. Сознательно я понимала, что на улице уже весна и почему это он надел шапку. Я была в кремовом светлом пальто. Он подходит ко мне, смотрит в глаза и говорит: "У тебя дырка на воротнике твоего пальто. Хочешь, поехали к тебе домой, я зашью его?". Я посмотрела на него с удивлением, а сама про себя подумала: "Стоил ли тебя приглашать домой, ведь я же тебя совсем не знаю". Но я ответила: "Ну, поехали". Он посмотрел на меня с улыбкой и тут я проснулась...
в категории Видеть одежду во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Одним из важных моментов в вашем описании данного сновидения является то, что вам приснился именно красивый незнакомец, что как бы определяет положительные изменения в вашей жизни в различных сферах деятельности, в том числе в деловых и близких отношениях, бытовых условиях и прочем.
Вполне вероятно, что вам будет сопутствовать благополучие и удача, что особенно важно для того, чтобы произошли отличные перемены.