search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

1 голос
Это был прекрасный сон. Сначала я каталась на большой винтовой лестнице или скорее это была горка, так как там были перила, но не было ступенек. Она была очень большая. Там кажется даже были соревнования по катанию с горки и я выигрывала. Затем я оказалась в большом светлом зале. Там были балконы на которых стояло много людей. Мы, что-то праздновали. Там были знакомые. Все было таким светлым. Затем моя знакомая начала произносить тост поздравляя кого -то и затем поздравила меня и моего парня(хотя в реальности у меня его нет и я вообще не знаю о ком она говорила, хотя знакомая даже произнесла его имя, но я его не запомнила). Я почувствовала на своей руке кольцо. Не помню на каком из пальцев он был, но оно было очень красивым. Затем я подняла голову и увидела своего парня на одном из балкончиков. Он стоял и смотрел на меня. На его руке также было кольцо. Затем весь свет направили на меня. Я подняла свой бокал и улыбнулась ему. И появилась белая, гладкая ткань. Она как лента соединила нас на расстоянии(она была обвязана вокруг моей руки и вокруг его и как будто было частью нас самих) . Она была поразительно гладкой и невесемой и абсолютно не  мешала мне. В этот момент я была очень счастлива.
в категории Цветные сны

1 толкование

0 голосов
Очень часто снится большой объемный сон, но который вообще не несёт полезной информации. Это просто красивые картинки, которые очень часто снятся потому, что вы в какой-то мере об этом думали наяву, смотрели фильм, клип или ещё что-то. И красивый сон не всегда говорит о том, что вас ждет. А вот страшные сны наоборот несут больше информации о том, что ждёт человека, чего ожидать. В вашем случае из всего сна можно выделить только одну деталь, которую вы хорошо помните, описали, по этому ваш сон говорит о том, что вас ожидают какие-то удачные дела или то дело, которые вы задумали, сложится удачно.