search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Приснилось , что сижу на лавочке со своей знакомой , в реальной жизни совсем не общаемся  и разговариваем о всякой ерунде , сидим в большом дворе , за спиной дом и двор с детской площадкой , перед нами поле футбольное ) рядом ее племяшка бегает , в реальной жизни она особенный ребёнок. Вот значит сидели и разговаривали обо всякой ерунде , как вдруг я понимаю , что этот двор оооооочень похож на двор моего счастливого детства ! И дома так же стоят и песочница и роле футбольное , все конечно другое , но оооочень похожее на то как в детстве ! И я начинаю об этом рассказывать знакомой ) так прониклась , что даже расплакалась , чувствую как слезы по щекам текут ! Говорю ей , что  мне кажется , что вот вот из окна выглянет бабуля и позовёт меня домой , даже нашла окно в доме , которое соответствовало нашему в детстве , а сама сижу и реву. Знакомая стала меня успокаивать , на этом настольгическлм моменте и проснулась ! Действие происходила в том же возрасте , что я сецсас , авспоминала я о времени 20 -15 летней давности
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
Сон говорит о том, что вы никак не можете на что-то решиться. Скорее всего связаное в личных отношениях. Все потому, что вы не чувствуете себя защищенной, которую хотели бы иметь от своей второй половинки. От этого вам хочется плакать, даже во сне. Но на оборот, вас ждет какое-то радостное событие, от которого вы будите смеятся.