search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
1 голос
Во сне я бродил по катакомбам со своей знакомой, у которой почему-то были угольно черные глаза пуговки. Мои руки вытягивались длиной метров 10 и хватали ее, а она убегала. Потом мы поднялись наверх, это был двухэтажный дом в старинном европейском стиле. В какой-то момент кто-то постучался в дверь, я посмотрел в глазок, там была жуткая женщина, изогнутая, тоже с черными глазами. Я что-то сказал, отошел от двери, а она начала бить ее с нечеловеческой силой. За секунду до того, как я проснулся дверь слетела с петель и она ворвалась внутрь
в категории Ужасы во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Обычно такие сны сны-кошмары снятся человеку тогда, когда у него не все впорядке со здоровьем, или просто на душе какое-то волнение, переживание. Вот тогда человека и посещают такие сны. В вашем сне вы видите девушку, женщину, это говорит о том, что вас ждет какое-то не очень приятное известие, даже скорее оно будет касатся вашего здоровья. Дверь в самом начале закрытая, это плохо, это говорит о каких-то предстоящих трудностях, опять же связанные скорее всего с вашим здоровьем, я все таки именно на здоровье делаю акцент. А вот то, что дверь выломали и ворвались внутрь, наоборот говорит не о вашей смерти, даже во сне, а том, что болезнь или трудности не будет тягостными, все быстро пройдет и разрешиться. Так, что сон наоборот закончился хорошо.