search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
1 голос
Добрый день. Как можно растолковать этот сон? Приснилась мостушка на берегу маленького пруда, возможно какая-то заводь. Очень чистое и красивое место. По берегу высокая трава и деревья, вечер, смеркается. Справа от меня высокий узкий стол, как позже выяснилось для разделывания пойманной рыбы. Я ловлю рыбу, в руках удочка, в воде поплавок. Вода очень прозрачная и вижу две большие рыбы, обе с красными пятнами на головах, сами болотно-коричневого цвета. Они плавают как муж и жена (мужской или женский пол рыб). И вот женская особь попалась на крючок ближе к противоположному берегу. Я начинаю ее вытягивать. И по мере того, как я ее тащу, в мыслях возникает противодействие, что я не хочу ее убивать и вытаскивать из воды, но все равно это делаю. После этого кадра во сне уже вижу, как эта рыба лежит на столе вверх брюхом. Оно белое. И какой-то человек (это был мужчина) начинает доставать огромный крючок из пасти рыбы (сама я девушка). И я во мне понимаю, что рыбу нужно вернуть обратно в воду, к мужу. Беру ее в руки и бросаю в воду, но вижу, что в воду приземлилась не туша, а мятая банка от колы. Очень странно.
в категории Действия во сне

1 толкование

1 голос
 
Лучшее толкование
Если вы сейчас заглянете в сонник, прочитаете к чему сниться чистая вода, рыбалка, рыба, и сопоставите с этим толкованием, то будет совершено две разные картины. В какую верить вам, покажет время. Я утверждаю, что сон вам приснился к тому, что вас ждут какие-то разочарования, слезы. Вообще если рыбалка снится женщине, то это может говорит и о беременности. Но такое бывает не очень часто. Так, что решайте сами, или вы беремена, что вас тоже очень огорчит или же просто вас ждет разочарование в личной жизни, отношениях и будут тоже слезы.