search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Вчера, с пятницы на субботу, до полуночи приснился такой сон. Я гуляю по улице, где выросла,
солнечный день, все ярко красиво. Вижу каменный пригорок и на камнях висит серебряная цепочка , я ее рассматриваю со стороны сначала, потом снимаю с камней - вижу на ней крестик. Оглядываюсь по сторонам и вижу что вокруг везде висят цепочки разных размеров, плетения, с виду серебряные, везде: на деревьях, на камнях, на ограде. я удивляюсь, но не трогаю их, думаю - одну уже нашла, зачем мне еще. Иду домой. Подходя к подъезду , вижу там своего давно умершего отца живым, молодым и голым. Он стоит вместе с соседом, улыбается ему. Я радостно бегу к отцу :"Папа вернулся!", хочу его обнять. Но он от меня отстраняется, смотрит равнодушно и уходит.( при жизни мы с отцом не очень ладили, он редко мне снился,и всегда снах он меня пугал, нападал, хотел убить и т.п.)! я просыпаюсь.ощущения от сна странные, но приятные. Что бы это могло значить? Спасибо , заранее.
в категории Непонятные сны

2 Толкования

0 голосов
С четверга на пятницу сниться странный сон. Растолкуйте пожалуйста. Я иду возле берега реки плыла утка или лебедь но точно белого цвета. И вижу тонет птинец голубь ч быстро вытаскиваю его из воды и главное кинула из воды на землю. Потом домой забрала он такой слабый был но я понимаю что он дома у нас и в комнате на кровати как будто это из голубя птинца девочка дочь родилась у нас с Женей. Полные банки трёх литровые но не помню с чем. Буду вам благодарна за помощь. 2. Если можно ещё один сон. Я опять на берегу реки и на удочку ловлю рыбу. Поймала карася и снимаю с крючка чтоб не повредить,он шевелиться и я его прячу в тапок или голош. Цветы в горшках как будто цветут розовыми и белыми цветами. Вот такой странный сон.
0 голосов
Сон говорит о том, что с вами рядом находится человек который вас оберегает и которому вы можете доверять. Ещё в вашей жизни будут какие-то перемены, которые изменять вашу жизнь к лучшему.