search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Не помню начало сна, но мысли были о смерти других людей (нескольких), что они в скором времени умрут. Далее помню длинный стол с едой, помещение немного узкое, очень высокий потолок, свет приглушенный, почти темно. Я стояла рядом со столом, а рядом на стуле сидело существо, похожее на человека, в черном одеянии, открыто только лицо, которое было белым. Из-за темноты очень хорошо были видны ярко-синие глаза, широко распахнутые(не очень похожи на человеческие), мы долго смотрели друг на друга. Очень хорошо запомнила эти глаза. Приснилось с понедельника на вторник
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
Такой сон свидетельствует о том, что вы даже больше боитесь смерти не других людей, а своей собственной. Так как не знаете, что там будет дальше в другом мире. Боитесь, что много нагрешили в этой жизни и за все ваши деяния придется отвечать перед Богом. Но вам еще отмеряна долгая жизнь, так что все можно исправить и жить по совести и библейским канонам. Не лишним будет в ближайшее время посетить церковь.