search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Снилось два сна за ночь и оба про маньяков. В первом маньяк был сексуальный и на самом страшном моменте я проснулась, а второй был убийца, который держал меня в заперти с моим другом, но я его самого не видела до конца сна, заходили его люди и несколько раз целились мне в голову оружием, потом его дети сказали, что можно купить наркотики и тогда оптустят, я купила, но их надо было выпить( была какая-то жидкость в пакете похожем на соус пачка), я сказала, что пить я не буду и мне стали предлагать другие варианты быть в рабстве у этого дяди, чтоб я осталась невредима. Я ничего не выбрала и не успела вбежать до того как проснулась
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Трактование сна, в котором снится в частности маньяк убийца, может сводиться к борьбе за собственные комплексы. Если некоторые вещи постоянно доставляют вам неудобство, то иногда стоит с этим смириться, иначе можно будет потратить очень много времени сил, а результат так и не будет достигнут. Куда лучше попробовать что-то изменить, что действительно в ваших силах. А так просто можете многие годы бороться с собою, а затем будете сильно жалеть. Если что-то не получается, то не стоит расстраиваться.