search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Доброго всем здравия. Сны сняться часто, и обычно справляюсь сонниками, но тут не могу подобрать  значение. Сон крайне мутный, и много забыло сразу, но основные детали такие.
1 сцена, иду, по улице с родными, все хорошо. Подходим к какому то месту, очень похожее на железнодорожный вокзал. Возле входа стоят люди, все в белом, очень похожие на священников, И мол каждый к ним подходит, они его обрызгивают, и почему то караваем угощают, и мол говорят "Все теперь все будет хорошо". Стою в отдалении и не подхожу, не нравятся они мне. И тут когда один к нам подходит, я как то назад отступаю, мол "Мне этого не нужно". Он ну не нужно, так не нужно. Разворачивается к "Благодарной толпе" и говорит. А теперь со всех по 600 рублей. Мол говорили, что все это было бесплатно, а на самом деле нет. Толпа зароптала и мы ушли.
2 Самая важная часть. Я в деревне своей. Там бабушка, ныне покойная. Видел ее мельком но не разговаривал, но знал что она там есть. Подхожу к зеркалу, и вижу, что у левого глаза, с краю где ухо, большая дырка, вот просто дырка, круглая ровная, дырка. А чуть ближе к глазу. Бугорок, не то гнойник, не то еще что то. И ощущение давящие изнутри. Дальше еще страннее. Смотрю на эту дырку и бугорок и две ассоциации, мол как будто крючок вставили и на этот бугорок давят изнутри, и вторая, мол там червяк сидит, вот он дырку это проел, а теперь развернулся и обратно лезет. Я начинаю ходить по родным, мол мне в больницу нужно срочно. Паника такая. Нужно такси брать из деревни уезжать срочно, а сам думаю как же это дорого будет. А не у кого не чего нет. Но тут один, мол да у меня возьми вон там, там много, хватит. Я подхожу к столу, а там у него реально денег очень много, бумажные купюры. Но они очень маленькие, именно размером. Я ему, мол так они игрушечные не настоящие. А он удивляется, "Я всегда ими расплачиваюсь". Я на него смотрю, и думаю мол издевается, и тут просыпаюсь. Прошу прощение за большой объем, но дырка эта реально не радует. Большое спасибо за внимание.
в категории Непонятные сны

3 Толкования

0 голосов
 
Лучшее толкование
В частности, тот момент в вашем сне, который касается довольно непонятной раны под левым глазом, может быть связан с неприятностями в общении с окружающими людьми. Если сновидцу приходится иногда скрывать правду или что-то недоговаривать, а может и вовсе его уличили во лжи, но он никак не хочет отступить, то люди могут серьезно попортить ему репутацию. О вас могут вести разговоры на стороне, которые в будущем могут вылиться в крупные неприятности. Если подобные вещи имеют место быть, тогда необходимо менять свое отношение с окружающими людьми и начинать в первую очередь с себя.
0 голосов
Помогите понять. Сны снятся не часто,но бывают такие,что из головы не идёт (. Бабушки нет уже 20 лет,папа(т.е ее сын)умер 11 лет назад и мой дядя(второй ее сын) умер больше 2 лет назад. Снится что я приехала с дочкой и внучкой в село где она жила. Село какое-то старое,двор не узнаю,но иду уверенно в дом. На улице старые соседи очень старые ( их наверное тоже уже нет в живых) меня узнали. Спрашивают... Это тебе уже 35?... Я отвечаю нет уже 40. Захожу в дом сидят бабушка,папа и дядя на разных местах. Я очень обрадовалась бабушке( в детстве мы только летом бывали у нее и то не долго и сказать,что я любимая внучка не могу) и крепко её обняла и горько заплакала
( на Яву мне тоже не легко а родных уже нет)я плакала взахлеб и хотела ей сказать как мне тяжело,но не смогла проронить ни слова,затем я обернулась и поняла,что не поздоровалась с папой и не обняла его,стало стыдно и досадно,но почему-то так и не подошла. Лица у них были какие-то страшненькие Толи уставшие,толи постаревшие и смотрели на меня безразличным взглядом ( типа справишься). Совета так и не дождалась они просто молча смотрели. Вот такой сон. Папу я очень любила и иногда даже хочу чтобы он мне приснился,но это было всего пару раз и он всегда во сне несчастный (((а хотелось бы чтобы улыбался. А бабушка настораживает....она ни когда мне не снилась..да ещё и дядя..
0 голосов
Добрый день, мне приснился коллега по работе (мужчина), у нас ним нет романтических отношений. В моем сне он звонит в мою дверь и просит впустить его домой, говорит, что очень замер и весь дрожит. Я пожалела его и впустила в дом, но при этом была крайне удивлена его приходом ко мне. Спасибо за толкование. С уважением, Агния