search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Мне приснилось будто я в воде и рядом еще парень. Я подплыла к мостику и обхватила его, и парень подплыл туда же. Не было видно лица , только губы. И мы не долго целовались. Мне было приятно с ним целоваться. Во сне я чувствовала что он был моим мужем, но лица не было видно. А позже оказалось, что у меня есть годовалый ребенок, девочка со светлыми волосами. Я везде держала ее на руках и очень любила.
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
В вашем случае касательно этого сновидения стоит воспринимать несколько возможных моментов развития событий в будущем. Одно из них подразумевает скорее не негатив, но наверное какие-то волнительные моменты, которые дадут вам повод задуматься над своими действиями. С другой стороны вполне может случиться легкий флирт или приключение с любовным сюжетом, однако ничего серьезного оно за собою в дальнейшем не понесет. Вам следует подходить к разного рода переменам с трезвым рассудком и хорошо обдумывать собственные действия.