search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я больнице на обследование зубов или еще чего-то. Ночь провела в отдельной палате, так никто меня и не обследовал. Утром решила, что раз я там ночевала, возможно мне выставят счет, а ведь ничего не было сделано. Пойду ка я домой. Моя палата была на верхних этажах. Я пошла по лестнице вниз, она странная, не было ступенек. Спустилась немного, а впереди лестница хоть и цементная, не деревянная, но я заметила в ней трещину и побоялась, что лестница подо мною может рухнуть. Решила вылезти через окно. Зашла в палату на первом этаже, открыла окно, а за окном какие то заслоны. Я подумала, что такие же в поездах. Хотя в поездках такого ничего нет. В палату зашли две женщины, пациентки. И я опять вышла в корридор, искать выход.
в категории Действия во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Довольно часто пребывание в столь не слишком приятном месте во сне, коим является больница, трактуется в реальности, как вероятность наяву ощутить симптомы любого заболевания. Фактически такой сон стоит воспринимать, как необходимость встретиться наяву с врачом, дабу убедиться в том, что ваш организм в порядке. В противном случае можно даже и не заметить, как возможная болезнь начнет прогрессировать и даст о себе знать в куда худшей форме. Также толкование такого сна может говорить, что наяву вы можете столкнуться с крайне неприятными проблемами, на решение которых затратите много времени. Порою возможно даже придется обращаться за помощью на стороне.