search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Самой кражи я не помню, только осознание того, что это я взяла большую сумму денег. Я в большом коллективе, это театр. Никто не догадывается, что деньги взяла я. Ищут пропажу. Скорее всего на деньгах было что-то нанесено, так как у одного из мужчин начали слезится глаза. он алергик. Я подумала, что наверное у меня на руках остался запах или какие то микрочастицы. Я сижу и думаю, а что если они пригласят собаку и та по запаху на руках найдет меня. И дальше размышляю, что прошло уже чуть больше недели, вряд ли они будут вызывать собаку через такой промежуток времени, скорее всего собаки уже ничего не смогут найти.
в категории Сны о людях

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Ваше поведение в плане воровства денег во сне может отразиться в некоторой степени и в реальной жизни. Так, трактование такого фактора сводится к тому, что стоит ожидать ухудшения обстановки вокруг вас. И во многом это может коснуться ваших дел, которыми вы занимаетесь в настоящее время. Особенно стоит уделить внимание финансовой стороне, поскольку вас могут ожидать довольно крупные траты, причем они не принесут вам никакой пользы. Скорее всего это могут стать некие расходы за совершенные ранее поступки.