search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Я захожу в комнату отеля. Меня очень хорошо встречают, я не знаю за какие заслуги. Молодой человек показыает мне большую светлую комнату с огромным окном. Я смотрю в окно, оно выходит как раз на середину вокзала. Тоесть и с одной и с другой стороны, слева и справа здания идут поездка. Во сне они стоят, я их вижу через окно. Спрашиваю парня, слышно ли здесь поезда? Он отвечает, что здесь везде слышно. Отдохните. разберити Ваши вещи. А я думаю, зачем же мне в этом захалустье платить по 12, хорошо запомнила цифру (наверное евро. но не уверена в валюте), За эти деньги я могу в санаторий поехать, массажики там разные. Останусь тут пару дней, разберу свои вещи и уеду отсюда.
в категории Непонятные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Скорее всего обстоятельства могут сложиться таким образом, что вскоре вам предстоит отправиться в довольно длительное путешествие. Причем оно может быть вызвано как рабочими моментами, то-бишь это может быть некая служебная командировка. Также вполне может случиться так, что волею судьбы вам придется прислушаться к своему внутреннему голосу и отправиться на поиски чего-то, что сможет в дальнейшем улучшить ваше положение. В любом случае, каковыми бы не были мотивы для возможного будущего путешествия, вам следует принимать взвешенные решения. Тогда вы сможете добиться того, что ожидаете. А в некоторых случаях удача и вовсе способна будет оказать вам поддержку.