search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Ко мне кто-то подбегает и кричит: - смотри смотри. что случилось с твоим домом. Быстрее !  
Я бегу изо всех сил, забегаю в зал, но ничего не вижу. Дом и на дом не похож, Это настоящий огромный дворец из мрамора. Я так и не нашла в чем проблема, но после мне объяснили, что под моим домом разлом земной коры. Я вышла на улицу, смотрела на дом, рядом стояли люди, они тоже смотрели на мой дом. Я все думала, что наверное городские власти должны мне возместить убыток. Ведь разлом -это стихийное бедствие, хотя с виду ничего не было видно и откуда взялась информация о разломе я тоже не знаю. Дом продолжал мирно стоять.
в категории Сны о природе

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Если во сне вы увидели собственный дом в образе некоего дворца, то в жизни у вас могут произойти перемены, которые будут исключительно благоприятными. Также вы можете обзавестись новыми связями с довольно таки известными и влиятельными людьми, что поспособствует вам в становлении и улучшении собственного положения. При этом не следует только надеяться на помощь со стороны, вам также придется потрудиться, чтобы добиться впечатлительных результатов.
А вот момент разрушения вашего дома, который вы наблюдали во сне, может трактоваться, как вероятность того, что могут произойти некие не слишком приятные действия, что на время изменит ваше настроение.