search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Вор пытается угнать машину, вытащил Любимого с переднего сидения, ч сидела при этом за рулём. Со стороны пассажира выдергивает ключи из стартера, так что гаснет приборная панель, я хватаю их не даю забрать их, Орет: выходите это теперь моя машина, пытаюсь заорать, но не могу, будто пыталась заорать моим спящим горлом. Он Орет: я сидел, отвечаю  ты охренел я тоже сидела (подыгрываю), он мне - Не по понятиям живёшь, я ему ответила тем же в той же манере. Дала с кулака в морду, Любимый дал ему по голове, откинул, сел, заводимся, не заводится, что-то выдернуто. Мы были сначала в другом городе, ехали рядом с кучей торговых центров высматривали последний, чтоб туда зайти, припарковавшись как раз сначала; потом оказались возле дома моей бабушки, где до этого 1,5 года жили. Кое-как завожу двигатель, поехали. А нам нужно хотя бы припарковаться у соседнего дома, чтоб к бабушке зайти, нашли место, припарковались, уже стало темно на улице, идём к подъезду бабушкиного дома, у входа валяются мелкие детальки будто от бампера,мелкие,  но дорогие, посеребрённые, Любимый ушёл вперёд меня наверх, я поднимаюсь на втором пролёте меня настиг этот вор (где-то я лицо это видела, может в фильме), я пытаюсь закричать, т.к. На втором этаже вижу открытую дверь, но не могу снова, жвачка попадает в горло при вдохе. Я её с трудом проглатываю и просыпаюсь.
До этого снилось собирание и украшение ёлки, такой сложной конструкции с кучей посторонней ерунды, приделанной рядом, будто это ракета, а не елка. Под руководством чужих людей, семейной пары.

Проснулась как от кошмара. В момент хватание вором ключей во сне и желающего угнать машину, ощутила ужас по телу физически, проснулась ощущая это всё ещё.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Попытка вора угнать вашу машину при вас в ней может стать намеком к тому, что не все в вашей жизни в ближайшее время будет складываться благоприятным образом. Скорее даже наоборот, вполне возможны некие проблемные трудности, которые прежде всего могут касаться вашего материального положения. Также можете потерять нечто ценное для себя. Вас особенно могут постигнуть убытки, если в реальной жизни ведете собственное дело. Хотя потеря ценных вещей или прочих деталей может случиться в любой момент, поэтому вам следует осторожно себя вести.