search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

20 пользователей

0 голосов
Снится что я в новом спортивном костюме иду по улице,а погода солнечная и словно после сильного дождя текут большие ручьи которые розмывают местами дорогу,я ручьи словно течение мешают пешеходам нормально ходить,я упала,и измазала штаны в грязь,пошла дальше,зашла в какую то квартиру,там была моя одноклассница,одежда моя была уже чистая,мы с ней поругались из за того что хотели выпрыгнуть в окно,а не выйти через дверь,и за того кто первый это сделает,я села на пол и с радостью что наконец то я это все же сделаю,начала душить себя каким то шарфом
в категории Чувства во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Тот момент, что во сне вы взялись душить себя шарфом может привести к не слишком приятным последствиям в реальной жизни. Нет, вам не придется испытать нечто ужасное и плохое по состоянию к собственному здоровью. Скорее всего вам придется заново достать издалека отложенные важные дела и проблемы, а затем начать искать пути решения. Не стоит пренебрегать чьей-либо поддержкой со стороны. Хорошо, если ее вам предложат близкие и знакомые люди. Однако теперь придется все же довести начатое дело до конца, а отложенные проблемы попробовать решить с позитивным исходом.