search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Мне приснилось, что я  сидела в школе на уроке и своему бывшему парню сообщение написала: "Я безумно люблю тебя". Когда прозвенел звонок на перемену, мой бывший стоял с подругой моей в коридоре, а когда увидел меня он улыбнулся а я пошла переодеваться на физкультуру и такое у меня хорошее настроение было, потому что я знала что мы вскоре с ним снова будем вместе.
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Образ вашего бывшего парня во сне должен своего рода дать вам предостережение, что ситуация может стать весьма неприятной. И касаться она должна именно ваших частых воспоминаний, в том числе и во сне, если таковые происходят довольно часто. Вам следует попробовать погрузиться в совершенно иной мир, обратить внимание на новые вещи, дабы попробовать забыть прошлое хотя бы на время. Иначе это уже будет выглядеть нездорово, если учитывать еще и такой фактор, что возвращения к прошлому вы не желаете. Не стоит жить прошлым, лучше подумать о настоящем и будущем.