search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Иду по улице, поднимаю голову и вижу перед собой очень большое здание, на костёл похоже. Такое огромное, что аж дух захватывает и я теряю равновесие. Тут же над головой начинает пролетать сплошная пелена паутины, которой я любуюсь и радуюсь, что бабье лето наступило. Но на паутине начинают появляться пауки, размером с ладошку. Я в панике убегаю, но один опускается мне на голову. Я заорала и проснулась
в категории Животные во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Сочетание паутины с пауками в вашем сновидении может привести к довольно приятным последствиям. Наверняка вам предстоит новое знакомство с довольно интересным человеком, с которым можно иметь дело в плане рабочей обстановки. Вы вместе можете ввязаться в некие авантюрные события, причем удача вам будет способствовать, что в результате отразиться на вашем благосостоянии и самочувствии. При этом не стоит надеяться исключительно на кого-либо, многие действия придется предпринимать самим.