search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.

3.7 тыс. сновидений

4.0 тыс. толкований

105 комментариев

19 пользователей

0 голосов
Я встретила знакомую, она поднималась по лестнице и несла чемодан. Она шла к автобусу, который должен был ее везти в аэропорт. Я ей дала в руки свою верхнюю одежду, которая была у меня в руках. Сказала, что я тоже уезжаю, у меня тоже самолет. Попросила подержать свою одежду, а сама побежала в отель забирать свои чемоданы. Их почему то у меня было очень много. Но зайдя в отель я не пошла в номер, а почему то зашла в номер на 1 этаже. Там были двое мужчин и они решили меня ограбить. Я не испугалась и выкрикнула, что я работаю на полицию. Сама не знаю, почему я так сказала, но мой крик на них не произвел впечатления. Один из мужчин решил меня убить молотком по голове. Я стояла у окна, через него увидела, как в этот номер ведут уже других жильцов, обрадовалась. В комнату зашли люди, опасность для меня миновала, но я подняла с пола молоток и начала быть им по голове мужчине, который за мной охотился перед этим.
в категории Страшные сны

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Хотя в плане толкования имеется множество вариантов для подобного сновидения, но определенно некоторые из них касаются непосредственно ваших отношений с близкими людьми, а также ваших личных дел. И если с со своими самыми близкими у вас могут проявляться спорные ситуации, которые в некоторой степени могут даже накаляться, то касательно ваших дел вам скорее всего предстоит вступить на белую полосу везения. Но здесь имеется одно большое но: ваши недоброжелатели могут активно заняться поиском ваших слабых мест, дабы воспрепятствовать вашим успехам. Внимательно следите за тем, что пытаются делать ваши недруги.