search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
Приснилось как бывший парень подарил большую коробку в которой лежало много мягких игрушек, а дне ювелирная коробочка. Открыв увидела 3 тоненьких кольца из разных металлов , взяла одно наугад и примерила на средний палец , кольцо было как раз, но почему-то на пальце было уже не тонкое и довольно объемное с узорами и из какого-то коричневого металла, презенты были не особо красивые , но я была в восторге и оценила жест парня)) пожалуйста, помогите растолковать сон))
в категории Сны о любви

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Во-первых стоит отметить тот факт, что обнаруженные вами кольца в качестве подарка от бывшего парня, могут говорить о том, что он все еще испытывает к вам определенные чувства и пока полностью не забыл вас. В таком случае многое зависит именно от вашего желания воссоединиться заново со своим бывшим парнем. А вот если вы уже сами не испытываете к нему никаких чувств, тогда вам просто следует забыть обо всем и стараться думать о собственном будущем. Да и частые воспоминания могут со временем давить на ваши эмоции.