search
Войти
Не знаете, как толковать свои сновидения? Наши толкователи расскажут Вам все про ваш сон. Напишете сновидение и наши эксперты растолкуют его Вам.
0 голосов
снится будто я дома,и узнаю страшную новость якобы повесился мой парень,но его сняли и еле откачали(в реальной жизни его уже нет,он повесился)Я жду от него звонка но он не звонит,в это время я навожу дома порядок мусор подметаю выюрасываю,вобщем убираю,выйдя на балкон я вижу ту самую веревку на которой он повесился вроде он это сделал здесь и я его сняла но я плохо помню,решила позвонить ему сама,прошли где то сутки,я очень скучала а он был у себя дома.Сначала он трубку не брал а потом взял,я ему сказала"а почему ты мне не звониш?может ты передумал дальше со мной общатся?"он сказал что скорее всего да,я обиделась и заявила"если ты снова сделаеш то что вчера то я тоже буду там же где и ты"(в смысле на веревке)и попросила его набрать меня еще вечером.Я была очень огорчена его нежеланием со мной общатся,пошла на балкон и начала сниматьверевки их почему то было три или две,и они были в его крови местами,я одну основную сняла,розвязала,это была бельевая веревка,и начала наматывать ее на руку,а когда я это делала я будто начала чувствовать то же что и он когда брал ее.
в категории Покойники во сне

1 толкование

0 голосов
 
Лучшее толкование
Вам предстоит пережить не слишком приятное время, которое ограничит вас в общении с окружающим миром. Может наступить такой момент, когда вам понадобится уединиться на время, чтобы все полностью переосмыслить и начать жить заново, но уже с совершенно новыми принципами и идеями. Те действия во сне,которые вы выполняли с веревками, в частности снимали их и развязывали, могут рассматриваться, как вероятность решения проблемных вопросов с определенной особой. Если ваши отношения с близким человеком в настоящее время переживают накал, то вскоре все должно будет разрешиться, причем многое будет зависеть от вас.